Руководители МВД и ФСИН назначены в Удмуртии


A A A

В Удмуртии сменились руководители двух государственных органах — Министерстве внутренних дел и Управлении Федеральной службы исполнения наказаний. 

Указом Президента России Владимира Путина региональное МВД возглавил полковник полиции Алексей Попов. До этого он занимал пост замначальника УМВД по Архангельской области. В апреле пост главы МВД УР покинул Александр Первухин. До сих пор обязанности руководителя ведомства исполнял Олег Мальцев.

Этим же Указом начальником УФСИН по УР назначен Михаил Арсланов, возглавлявший ранее УФСИН по Карачаево-Черкессии. Прежний руководитель ведомства в Удмуртии Владимир Доронин был освобождён от должности в апреле текущего года.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Президент России направил приветствие участникам и гостям первенства Европы по дзюдо  Сегодня в Ижевске открывается Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет. В адрес участников и гостей соревнований Президент России Владимир Путин направил приветствие.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_емля: