Ещё 5 контейнеров для раздельного сбора мусора установили в Ижевске 


A A A

Региональный оператор по обращению с ТКО в Удмуртии совместно с управляющими компаниями Ижевска расширили адресную программу установки контейнеров для раздельного сбора мусора.

Пять дополнительных контейнеров установили по адресам:

ул. Коммунаров, 235

ул. 9-я Подлесная, 17;

ул. 30 лет Победы, 7а;

ул. Буммашевская, 39;

ул. Молодежная, 103б.

Ожидается, что раздельный сбор мусора в будущем позволит ижевчанам сэкономить на оплате коммунальных услуг. Минстрой России инициировал «облегчённую» систему оплаты за вывоз мусора для тех, кто будет сортировать бытовые отходы.

В 2019 году эта практика будет продолжена. Образцы контейнеров, которые выдержат погодные условия и будут удобны для горожан, будут распространяться повсеместно. В планах Регоператора Удмуртии — установить порядка 1 000 контейнеров для РСО, также появятся и отдельные коробы для сбора картона и бумаги.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
Глава Ижевска принял участие в проекте блогера Ильи Варламова «БДСМ» — «Большая дорога с мэром»  Илья Варламов опубликовал очередной выпуск видеопроекта «БДСМ» («Большая дорога с мэром»), в котором принял участие Глава Ижевска Олег Бекмеметьев.
В 2020 году в Ижевске намерены решить проблему с парковкой у первой республиканской больницы  В следующем году в Ижевске постараются решить проблему с парковкой у первой республиканской больницы. Об этом Олег Бекмеметьев заявил на встрече с журналистами.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ис_ория: