Четыре автомобиля столкнулись на трассе в Удмуртии 


A A A

В понедельник, 22 октября, около 08:45, на 234 километре автодороги «Елабуга — Пермь» в Игринском районе Удмуртии произошло ДТП.

Как сообщает 1 отдел ГИБДД Удмуртии, водитель автомобиля «Лада Гранта» — 59-летний мужчина, выполняя обгон в запрещённом месте (наличие сплошной линии разметки), не справился с управлением и столкнулся с попутным грузовиком «КамАЗ» под управлением 38-летнего мужчины.

После этого «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой Ларгус» под управлением 39-летнего мужчины, а также с грузовиком «МАН» с полуприцепом под управлением 55-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Ларгус» и его пассажир — 50-летняя женщина, получили травмы.

ГИБДД Удмуртии обращается к водителям с напоминанием: «Обгон — сложнейший и опасный манёвр на дороге. От секундного решения зависят безопасность пассажиров и других водителей. Перед тем, как пойти на обгон, необходимо внимательно оценить ситуацию на дороге, и решить для себя, следует ли это делать сейчас. Особую опасность представляет манёвр, совершённый в запрещённых для этого местах».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Гончарный двор решили возродить в деревне Сеп Игринского района Удмуртии  Единственный в деревне Сеп гончар Андрей Лекомцев рассказывает, как пришёл в профессию.
Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_еатр: