В исправительной колонии Сарапула прошла церемония заключения брака 


A A A

В исправительной колонии №12 в Сарапуле узами брака связали себя осуждённая Наталья и её жених Ярослав. Молодожёны — жители Москвы.

«В удмуртскую колонию Наталью жизнь привела в 2013 году после совершения второго преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. — сообщает пресс-служба УФСИН по Удмуртии. — Конец срока у осуждённой наступает в 2020 году».

Церемонию бракосочетания провела работник ЗАГСа, приглашённая воспитательной службой ИК-12. Гостей на бракосочетании не было. Счастливой семейной жизни мужу и жене пожелали сотрудники колонии. Сейчас у молодожёнов в распоряжении три дня длительного свидания. После этого новобрачные расстанутся до следующей встречи. Длительные свидания Наталье положены раз в квартал.

Наталья и Ярослав — друзья детства. Прежде чем решиться на создание семьи, они долго поддерживали переписку, созванивались, встречались на краткосрочных свиданиях.

«В колонии надеются, что после освобождения семейные узы станут для Натальи надёжным оберегом от совершения очередного преступления», — говорится в сообщении УФСИН.

Фотография публикуется с согласия молодожёнов

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии  Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии.
Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демон_трация: