Андрей Исаев рассказал о развитии Удмуртии в ближайшие годы 


A A A

В республике в ближайшие годы появится новый туберкулёзный диспансер, отремонтируют Национальную библиотеку, продолжат — ремонт дорог.

Об этом рассказал журналистам Андрей Исаев. По его словам, со следующего года в России заработают 12 национальных проектов. Так, в районах Удмуртии начнут долгожданную реконструкцию объектов питьевого водоснабжения. В течение трех лет из федерального бюджета будет выделено более 300 млн рублей. Решён, наконец, и вопрос со строительством туберкулёзного диспансера.

Решена и судьба Национальной библиотеки. На её реконструкцию за три года Удмуртия получит около четырёхсот миллионов. А в 2019-м году около двухсот миллионов рублей — на развитие туризма. Эта направление тоже войдёт в число приоритетных. Должны увеличиться в следующем году и объёмы ремонта дорог.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
Депутат Госдумы от Удмуртии признан одним из самых активных членов российского парламента  Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин подвёл итоги работы нижней палаты парламента в октябре.
Госдума поддержала закон о горячем питании для младшеклассников Госдума приняла в первом чтении законопроект об обязательном обеспечении горячего питания для учеников младших классов.

Комментарии

а вот 300 млн. на 3 года это много или мало ? Это з/пл. 20 депутатов за тот же срок. Лучше бы Андрей ты рассказал, как за людоедскую пенсионную реформу голосовал.

---

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ист_рия: