Отборочный этап на Первенство мира по шахматам среди школьников пройдёт в Ижевске 


A A A
www.mgcentr.ru
Фото: www.mgcentr.ru

Отборочный этап на Первенство мира по шахматам среди школьников пройдёт в Ижевске с 4 по 13 января 2019 года. 8 игроков со всей России в апреле смогут побороться за звание сильнейшего в своей возрастной категории на Первенстве мира в Тунисе.

Отборочный этап состоится в рамках Всероссийских соревнований по шахматам в Ижевске, которые пройдут в память основателя корпорации «Центр» Сергея Ощепкова.

Как сообщает медиагруппа «Центр», участвовать могут воспитанники детско-юношеских спортивных школ, домов детского творчества, также в турнире могут принять участие члены школьных шахматных секций и клубов.

Мероприятие проходит по инициативе Федерации шахмат УР — на сайте организации можно найти дополнительную информацию для участников. Поддержку оказывает Международный школьный шахматный союз.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии завершился чемпионат России по шахматам  В Ижевске завершились Суперфиналы 72-го чемпионата России среди мужчин и 69-го чемпионата России среди женщин, сообщает пресс-служба Главы и Правительства.
Суперфинал чемпионата России по шахматам стартовал в Воткинске  Суперфиналы чемпионата России по шахматам стартовали в Воткинске, в доме-музее Петра Чайковского.
Суперфинал России по шахматам пройдет в Удмуртии  С 9 по 12 августа соревнования пройдут в городе Воткинске в усадьбе П.И. Чайковского, а с 13 по 23 августа лучшие шахматисты встретятся в столице Удмуртии – Ижевске, в Доме дружбы народов.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темпера_ент: