Биатлонистка Ульяна Кайшева стала 79-й в спринте на этапе Кубка мира

A A A

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала 79-й по итогам спринта на втором этапе Кубка мира в Австрии. Ульяна допустила 4 промаха и отстала от лидера — итальянки Доротеи Вирер почти на 3 минуты.

«Серебро» завоевала финская стреляющая лыжница Кайса Мякарайнен, россиянка Екатерина Юрлова — Перхт выиграла «бронзу».

Сегодня в программе мужской спринт. Гонка начнётся в 16:15 по московскому времени.

Биатлон, Кубок мира, 2-й этап. Хохфильцен (Австрия). Женщины, спринт (по данным СБР).

1. Доротея Вирер (Италия) — 21.04,9 (1 шт.круг)

2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — отставание 0,6 (1)

3. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) — 24,4 (0)

4. Лиза Виттоцци (Италия) — 25,3 (1)

5. Моника Хойниш (Польша) — 28,2 (0)

6. Ирина Кривко (Белоруссия) — 38,5 (0)...

9. Ирина Старых (Россия) — 47,5 (0)...

18. Валерия Васнецова (Россия) — 1.07,7 (0)...

32. Евгения Павлова (Россия) — 1.29,0 (1)...

67. Маргарита Васильева (Россия) — 2.28,5 (3)...

79. Ульяна Кайшева (Россия) — 2.57,2 (4)

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).