Главой Камбарки вновь избран Марат Сулейманов 


A A A

По итогам тайного голосования Совет депутатов города Камбарки вновь избрал главой муниципального образования Марата Сулейманова. Об этом сообщается на официальном сайте Камбарки.

Сулейманов ранее уже руководил городом, так, в августе он участвовал в приёмке отремонтированных дорог. При этом последние несколько месяцев полномочия главы Камбарки исполняла главный специалист — эксперт по имуществу, жилью и вопросам градостроительства администрации муниципалитета Ирина Зайцева. Это было связано со сменой депутатского корпуса.

Заседание, на котором выбрали Сулейманова, состоялось 14 декабря, его поддержали 8 депутатов. Срок полномочий Главы МО «Камбарское» составляет 4 года.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Эксперты рассказали, как будет работать завод по переработке отходов в Камбарке  Какие технологии будут использовать на бывшем заводе по уничтожению химоружия после его перепрофилирования, — рассказали в Камбарке.
Главой Вавожского района Удмуртии избран Олег Овчинников  Сегодня определился ещё один глава района Удмуртии, на этот раз — Вавожского. Руководить одной из самых традиционно сильных территорий будет Олег Овчинников.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литерат_ра: