В футбольном клубе «Зенит — Ижевск» сменился директор


A A A

В футбольном клубе «Зенит — Ижевск» сменился руководитель. С 17 декабря обязанности директора клуба исполняет Денис Вшивцев. Информация размещена на сайте ФК. Должность ранее занимал Константин Кайгородов, Вшивцев был его заместителем.

Как сообщается на сайте клуба, такая перестановка связана с тем, что «Кайгородову Д. В. руководством Удмуртской Республикибыло предложено занять пост генерального директора АО "Культурно-спортивный комплекс "Зенит", и с юридической точки зрения совмещение должностей не представлялось возможным».

В сообщении говорится также, что «Подобный шаг даёт основание полагать, что ФК "Зенит-Ижевск" вернётся на родной стадион, а сам стадион в ближайшем будущем будет реконструирован».

«Зенит — Ижевск» сейчас — на 7-м месте в зоне «Урал — Приволжье».

Турнирная таблица

№ Клуб Игры Очки

1 Нефтехимик 15 38

2 КАМАЗ 16 31

3 Сызрань-2003 15 29

4 Волга 16 27

5 Звезда 15 24

6 Носта 15 22

7 Зенит-Ижевск 15 16

8 Челябинск 16 14

9 Лада-Тольятти 15 13

10 Урал-2 14 12

11 Уфа-2 16 9

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Футболистки «Торпедо» провели последний домашний матч сезона  Футболистки ФК «Торпедо» провели заключительный домашний матч Чемпионата России среди женских команд Высшей лиги.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Футболистки ижевского «Торпедо» проиграли ЖФК «ЦСКА» 0:4  Футболистки ижевского «Торпедо» проиграли лидеру чемпионата России — команде «ЦСКА» (Москва) в ходе домашнего матча.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
к_смос: