Два человека погибли в ДТП на трассе в Удмуртии 


A A A

Сегодня, 22 января, около 08:20, на 80 километре автодороги «Подъезд к Ижевску и Перми от автодороги «М-7 Волга», произошло ДТП.

Как сообщает 1 отдел ГИБДД Удмуртии, столкнулись «Лада Ларгус» и «Лада Гранта», которые двигались во встречном направлении, с последующим столкновением «Ларгуса» с попутным автомобилем «КамАЗ».

В результате ДТП два человека погибли: водитель «Гранты» — молодой человек 1992 года рождения и его пассажир — молодой человек 1990 года рождения.

Водитель автомобиля «Лада Ларгус» — мужчина 1960 года рождения получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

ГИБДД Удмуртии прежупреждает водителей об опасном гололёде на загородных автодорогах и просит не выезжать на загородные дороги без острой необходимости, максимально снизить скорость, по возможности исключить опасные маневры, полностью исключить обгон при наличии встречного транспорта, даже на большом расстоянии.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Нетрезвый водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся на трассе в Удмуртии  В среду, 6 ноября, около 7 часов 40 минут, на 17 км автодороги Алнаши — Грахово произошло ДТП.
Центральную площадь в Ижевске зимой будут посыпать мраморной крошкой  Центральную площадь в Ижевске в зимний период будут посыпать мраморной крошкой. От применения антигололёдных реагентов принято решение отказаться, сообщает городская администрация.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ок_ан: