Житель Ижевска изнасиловал 10-летнюю девочку в автобусе


A A A

В Ижевске расследуется уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, он обвиняется в сексуальном насилии в отношении девочки в общественном транспорте.

По данным следствия, в один из дней декабря 2018 года обвиняемый находился в салоне автобуса № 21, следовавшего по территории Ленинского района.

В пути следования между остановками «Администрация Ленинского района» и «Кинотеатр «Родина» он совершил сексуальное насилие в отношении 10-летней девочки — пассажирки автобуса.

Злоумышленником оказался ранее судимый, нигде не работающий 42-летний мужчина. 18 января он был задержан.

Как сообщают в Следственном комитете, сначала он отрицал свою причастность к совершению преступления, однако позже под давлением собранных следствием улик признал свою вину. Сейчас он находится под стражей.

Устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления, также идёт проверка возможной причастности обвиняемого к совершению аналогичных преступлений.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.

Комментарии

А водитель и кондуктор? Они что, не видели этого? Или сделали вид,что не видят? Любого безбилетника из автобуса высадят . А тут,что ? струсили? А говорят,что у водителя есть "тревожная кнопка". Подростки 3-4 класса часто уже ездят в автобусах самостоятельно. Из-за этого ЧП опять тревоги .

---

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
о_еан: