Житель Удмуртии убил бывшего односельчанина и закопал его тело в огороде


A A A

В Удмуртии завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Воткинского района, он обвиняется в убийстве и крупной краже.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртии, 30 октября 2018 года в полицию обратился житель Ижевска, который сообщил, что две недели назад его знакомый выехал в деревню Кудрино Воткинского района продавать дом, и с тех пор его местонахождение не известно.

Выяснилось, что мужчина стал жертвой преступления. Следствие установило, что потерпевший после продажи дома остался в деревне употреблять спиртное со знакомым 37-летним местным жителем. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой бывший односельчанин избил потерпевшего и несколько раз ударил гантелей.

В результате полученных травм потерпевший скончался на месте. Злоумышленник закопал его тело в огороде, а деньги от продажи дома спрятал в своем доме.

В рамках расследования уголовного дела обнаружены и изъяты орудие преступления — гантель, а также  520 тысяч рублей. Тело погибшего обнаружено в месте захоронения.

Проведены пять судебных экспертиз, допрошены более 30 свидетелей.

Дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии женщина задушила мужа, который в течение длительного времени издевался над ней В Балезинском районе Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении 58-летней местной жительницы, она обвиняется в убийстве.
В Удмуртии почтили память Андрея и Александры Касимовых, погибших 5 лет назад  В воскресенье, 27 октября в посёлке Балезино состоялись памятные мероприятия, посвящённые пятой годовщине трагической гибели Андрея и Александры Касимовых.
Медработники Удмуртии стали чаще обращаться за помощью в профсоюз  Медработники стали чаще обращаться за помощью в профсоюз. Организация помогает отстаивать интересы коллектива и отдельных работников.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_пектакль: