Рабочий погиб на строительной площадке в Ижевске


A A A

В Ижевске проводится доследственная проверка по факту гибели 32-летнего рабочего на строящемся объекте. Об этом во вторник сообщает Следственное управление СК России по Удмуртии.

По данным проверки, сегодня около 10 часов утра на строящемся объекте на ул. Советская рабочие строительной компании устанавливали лестничный марш между этажами здания.

Во время выполнения работ лестничный марш упал на рабочего, находившегося внизу. Мужчина получил множественные травмы, от которых скончался на месте.

На место происшествия выехали следователи. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. Устанавливаются все обстоятельства несчастного случая.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.
Водитель «Оки» погиб на трассе в Удмуртии  В субботу, 2 ноября, около 7 часов, на 68 км автодороги Ижевск — Ува произошло серьёзное ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
лите_атура: