Оперативно-профилактическое мероприятие «Такси» проходит в Ижевске 


A A A
www.ngnovoros.ru

С 11 по 17 марта 2019 года на территории города Ижевска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси». Его целью является устранение причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси. Сообщает отдел ГИБДД УМВД России по городу Ижевску.

При проведении профилактического мероприятия внимание автоинспекторов будет обращено на соблюдение Правил дорожного движения водителями такси, наличие у водителей разрешений на перевозку пассажиров, путевых листов, наличие на автомобиле опознавательных знаков и необходимых документов. Кроме того, особое внимание будет уделено готовности каждого легкового такси к перевозке детей, а именно – наличие детских удерживающих устройств.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

На дорогах в Удмуртии погибли 2 человека  Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по УР,  оба ДТП произошли в один день — 30 августа.
Концерн «Калашников» представил электромобиль «Иж» для такси  В Москве на VII Международном евразийском форуме «Такси» концерн «Калашников» представил электромобиль UV-4, под маркой «Иж», для рынка таксомоторных перевозок. Как сообщает пресс-служба пр
На дорогах в Ижевске по вине пьяных водителей пострадали 30 человек Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, с 1 по 10 августа 2019 года на территории города Ижевска проводится профилактическое мероприятие «Бахус».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здоровь_: