Камерунский козлёнок родился в ижевском зоопарке 


A A A

Камерунский козлёнок родился 15 апреля в ижевском зоопарке. Это девочка, имени у неё пока нет. «Сотрудники находятся в раздумьях по выбору подходящей клички и пока ласково называют её между собой Розалией Азаматовной (родители козлёнка — Азамат и Ночка, — ред.)  или просто Розочкой» — говорится в сообщении зоопарка.

Тёплая солнечная погода позволила через несколько дней после рождения выпускать козлёнка на улицу, в вольер, где его и можно увидеть (экспозиция «Домашний двор»).

Фото — Зоопарк Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кинолог-волонтёр помог вернуться в Ижевск из Владивостока дальнобойщику с двумя собаками  Эта история со счастливым концом. На Дальнем Востоке без жилья и без денег оказался ижевский дальнобойщик. Уехать из Владивостока мужчина не мог. Из-за своих попутчиков — двух больших собак.
Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.
Животные ижевского зоопарка страдают от посетителей  Ветеринары удмуртского зоопарка делятся тревожными новостями. Животные страдают от посетителей.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
р_кета: