Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Югра» в Ханты-Мансийске

A A A
ХК «Югра»

Хоккеисты «Ижстали» начали выездную серию в ходе Кубка шёлкового пути ВХЛ с поражения. Команда Рамиля Сайфуллина уступила ХК «Югра» со счётом 2:3. Обе шайбы в ворота хозяев площадки забросил 60-й номер «Ижстали» Александр Козырев на 23-й и 54-й минутах.

«Получился боевой матч с множеством голевых моментов. Однако сказался класс команд, «Югра» сильнее. Своим ребятам хочу сказать огромное спасибо за самоотверженность, все старались и бились. Некоторые ошибки привели к пропущенным голам. Считаю, что хозяева льда заслуженно победили», —приводит комментарий главного тренера «Ижстали» Рамиля Сайфуллина пресс-служба ижевской команды.

«Мы провели хороший первый период, но где-то не хватило реализации, было численное большинство, были хорошие моменты. Во втором периоде мы отдали инициативу, было много потерь, эти моменты нужно убирать и работать над ними. Тем не менее, победа есть, и она дорога нам. Второй пропущенный гол не сломал команду, ребята нашли силы собраться и выстоять матч», — рассказал журналистам после игры главный тренер ХК «Югра» Вадим Епанчинцев.

После 5 игр сталевары набрали пять очков. Сейчас команда занимает 16-е место турнирной таблицы. Завтра «Ижсталь» сыграет с «Рубином» в Тюмени.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Молот-Прикамье» из Перми  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Молот-Прикамье» из Перми в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» уступили ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска — 1:3  Со счётом 1:3 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Торпедо» из Усть-Каменогорска в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Металлург» из Новокузнецка  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли гостям из Новокузнецка — ХК «Металлург». Игра состоялась в Ижевске в ходе Кубка шёлкового пути.