Главой Ярского района Удмуртии избран Александр Старцев 


A A A

Фото: Пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии

Сегодня состоялась сессия Совета депутатов Ярского района шестого созыва, на которой был избран глава района. Им стал руководитель райсовета депутатов Александр Старцев.

На этот пост претендовали семь кандидатов. По итогам конкурса в финал вышли два человека: глава муниципального поселения «Пудемское» Сергей Щепин, набравший 271 балл, и председатель райсовета Александр Старцев с результатом 332 балла.

На сегодняшней сессии 20 депутатов отдали голоса в пользу Старцева, трое — за Щепина, пять бюллетеней признаны недействительными.

Александр Старцев родился в 1982 году в Кемеровской области, образование получил в Удмуртском госуниверситете, работал юристом, помощником прокурора, адвокатом. В 2014 — 2016 годах был первым заместителем главы администрации Ярского района. Три года назад стал руководителем райсовета.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии арестован замминистра культуры по подозрению в получении крупной взятки В Удмуртии арестован заместитель министра культуры по обвинению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Удмуртии.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
В Удмуртии завершено расследование дела в отношении сотрудника Росыболовства, обвиняемого в получении взятки В Ижевске завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего сотрудника Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_доровье: