Удмуртия отправит в армию 1450 новобранцев в осенний призыв 


A A A

1 октября стартует осенний призыв. В этом году Удмуртия должна отправить на службу 1450 новобранцев.

Кроме того, по заказу российской армии, 197 призывников должны иметь водительские права категории С, Д, Е. Военный комиссар Удмуртии Александр Комлев призвал военкоматы провести активную компанию по вручению повесток, и розыску тех, кто соответствует заявке. Чтобы не получилось как в весенний призыв, когда 5000 человек призывного возраста были не оповещены о том, что им надлежит пройти службу.

Александр Комлев, военный комиссар Удмуртии: «Вместе с тем республика недопоставила в войска 53 водителя автомобилей, заменив их на призывников не имеющих такой специальности, таким образом, отправив в армию на три человека больше, чем установленная норма, качество призывников не соответствовало заданию».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Среди солдат, расстрелянных сослуживцем в Забайкалье, был житель Удмуртии Минобороны России 29 октября выслало самолётом из Читы тела семерых военнослужащих, убитых рядовым Рамилем Шамсутдиновым в войсковой части около забайкальского посёлка Горный, — об этом сообщает ин
Осенний призыв в Удмуртии: треть призывников не пойдут в армию по состоянию здоровья  В Удмуртии стартовал осенний призыв. В ряды российской армии от региона будет направлено полторы тысячи новобранцев. Вместе с началом нового призыва в силу вступают и новые правила.
Удмуртия участвует в международном форуме «Армия — 2019»  С 25 по 30 июня в Московской области проходит международный форум «Армия — 2019».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литерату_а: