Юношу сбили на пешеходном переходе в Воткинске 


A A A

В четверг, 26 сентября, около 18 часов 30 минут, напротив дома №4 по ул. Королёва в Воткинске сбили пешехода — 17-летнего юношу, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному пешеходу.

Водитель скрылся. В результате ДТП пешеход получил травмы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий Госавтоинспекция установила причастность к происшествию водителя автомобиля «Лада Икс Рэй» — мужчины 1982 года рождения.

За оставление места ДТП в отношении водителя составлен административный протокол. Ему грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.
Водитель «Оки» погиб на трассе в Удмуртии  В субботу, 2 ноября, около 7 часов, на 68 км автодороги Ижевск — Ува произошло серьёзное ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
де_онстрация: