Сюжеты про Ижевск покажут на белорусском телевидении 


A A A

Сюжеты про Ижевск покажут на белорусском телевидении. Сейчас в столице республики работают наши коллеги из телекомпании «Лагуна».

Наталия Ильницкая, генеральный директор телеканала «Лагуна», Брест: «Мы — города побратимы, Брест и Ижевск но, наши жители очень мало знают об Ижевске, и мы тоже, когда ехали сюда, прочитали в интернете. Мы бы хотели расширить информационное поле. Мы уже посмотрели Ижевск, мы просто в восторге».

Журналисты из Бреста теперь ждут ответный визит, чтобы и наши корреспонденты смогли рассказать в своих материалах о городе-герое. Кроме того, руководители двух телеканалов договорились о взаимном обмене телевизионными материалами.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

​В Ижевске наградили освободителей Белоруссии от фашистов  В Администрации Ижевска состоялся торжественный приём в честь участников Великой Отечественной войны.
Чемпионат по тракторному биатлону в Удмуртии — отзывы участников  В деревне Большая Кивара, это Воткинский район, уже вовсю мечтают о том, чтобы принять у себя мировой биатлонный чемпионат. Вернее, его тракторную разновидность.
Подросток в Беларуси убил учительницу и школьника В городе Столбцы (Белоруссия) подросток убил учительницу и школьника.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зем_я: