До 2015 года в Удмуртии заменят 1 148 старых лифтов


A A A

До конца 2012 года в Ижевске будет заменено 18 лифтов, которые исчерпали свой ресурс. Они использовались уже в течение 25 лет, и дальнейшая их эксплуатация возможна только в случае полной реконструкции или замены. Решение о выделении 20 миллионов рублей на реализацию этой программы принял 17 сентября президиум Правительства Удмуртии.

В целом, в Ижевске необходимо будет до 2015 года заменить 900 лифтов, а по всей республике — 1 148. Все новые лифты антивандальные и отвечают всем современным требованиям безопасности. Об этом сообщил «Моей Удмуртии» заместитель министра строительства, архитектуры и жилищной политики Сергей Сивцов. По его словам, замена лифтов проходит только при участии самих собственников квартир. Там, где нет решения общего собрания и долевого софинансирования, лифты будут отключаться.

Моя Удмуртия

Фото — www.gorodanapa.ru

 

 

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

50 млн рублей из бюджета Удмуртии вложат в программу софинансирования по замене лифтов  50 миллионов рублей предусмотрели в бюджете Удмуртии на следующий год для участников программы софинансирования по замене лифтов.
Правительство Удмуртии одобрило проект бюджета на 2020-й год  Проект бюджета Удмуртии на 2020-й год и плановый период 2021-го и 2022-го годов был одобрен на заседании регионального кабинета министров.
Правительство Удмуртии поблагодарило фонд «САФМАР» за концерт ко Дню оружейника Правительство Удмуртии поблагодарило фонд «САФМАР» за праздничный концерт ко Дню Оружейника. Это мероприятие в Ижевске посмотрело более 20 тысяч человек.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теат_: