Замена старых лифтов в Ижевске пока под вопросом


A A A

www.lift-press.ruРабота по замене старых лифтов в Ижевске — до сих под вопросом. Дело в том, что финансирование идет только за счет российской программы по капитальному ремонту жилья. Заявка от Ижевска уже отправлена, но ответа до сих пор нет.

В городской администрации очень рассчитывают на положительный ответ. Треть подъёмников по Ижевску уже выработала свой ресурс, это порядка одной тысячи лифтов.

В прошлом году заменить смогли около 70-ти. Что будет дальше — вопрос пока остается открытым. Но в любом случае, на осенней сессии Гордумы власти намерены выйти с корректировками бюджета и продолжить программу по замене лифтов.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

После ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение  После большого ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение. Располагается оно в первой городской клинической больнице.
50 млн рублей из бюджета Удмуртии вложат в программу софинансирования по замене лифтов  50 миллионов рублей предусмотрели в бюджете Удмуртии на следующий год для участников программы софинансирования по замене лифтов.
Отремонтированный дом культуры открыли в Вавожском районе Удмуртии  А в Вавожском районе открыли отремонтированный дом культуры. Это одно из сотни подобных зданий в районах, которые в этом году получат второе дыхание.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_пектакль: