Задержанный на Кубани мужчина сознался в убийстве семьи


A A A

Следственный комитет объявил о задержании подозреваемого в убийстве семьи в станице Староминская на Кубани, об этом сообщает ТВЦ. 39-летний Евгений Марушко сознался в убийстве своей бывшей супруги, ее 19-летней дочери, 23-летнего зятя и 12-летней девочки. Мужчине грозит пожизненный срок.

В Краснодарском крае задержали Евгения Марушко, которого подозревают в жестоком убийстве целой семьи. Он уже дал показания и сознался в содеянном. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Трагедия произошла в станице Староминская 16 ноября: 39-летний Евгений Марушко с ножом напал на свою бывшую жену, двух дочерей и мужа старшей дочери, трое из них погибли на месте. Позднее в больнице скончалась младшая дочь, которой было 12 лет. Основная версия следствия — личная неприязнь. Мужчине грозит пожизненный срок.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии женщина задушила мужа, который в течение длительного времени издевался над ней В Балезинском районе Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении 58-летней местной жительницы, она обвиняется в убийстве.
В Удмуртии почтили память Андрея и Александры Касимовых, погибших 5 лет назад  В воскресенье, 27 октября в посёлке Балезино состоялись памятные мероприятия, посвящённые пятой годовщине трагической гибели Андрея и Александры Касимовых.
В Ижевске раскрыто убийство 16-летней девушки В Ижевске раскрыто убийство 16-летней девушки, пропавшей без вести 29 сентября 2019 года. В совершении преступления подозревается ранее судимый местный житель.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
раке_а: