МВД направляет в Ванино для проведения проверки сотрудников центрального аппарата


A A A

Глава МВД России Владимир Колокольцев поручил направить в Ванино / Хабаровский край/ группу офицеров министерства для проведения проверки. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД.

По словам представителя министерства, в Хабаровский край направлены сотрудники Главного управления на транспорте МВД России, а также сотрудники других подразделений центрального аппарата министерства. "Они будут проводить комплексную и всестороннюю проверку", — сказал собеседник агентства.

Президент России Владимир Путин сегодня во время пресс-конференции в Москве отреагировал на вопрос журналистки газеты "Мое побережье" из Ванино, которая привлекла внимание к тяжелому положению работников Ванинского порта и к плохой работе правоохранительных органов. Путин обещал обсудить эту тему с губернатором региона и другими руководителями. Через некоторое время Путин сообщил собравшимся журналистам о том, что Колокольцев направил специальную группу МВД для проверки того, что сказала журналистка газеты.

Хотите поделиться этой новостью?

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спектакл_: