Чаша Олимпийского огня после эстафеты останется в Ижевске


A A A

Сегодня в Ижевске презентовали чашу Олимпийского огня, которую зажгут на Центральной площади 2 января вечером. В 16:30 там начнется праздник.

Чаша Олимпийского огня после эстафеты останется в Ижевске, символ Олимпиады городу подарила одна из ижевских компаний, партнер зимних игр в Сочи.

Зажгут чашу на Центральной площади в шесть вечера. Доверили эту церемонию известной на весь мир лыжнице Галине Кулаковой. Чаша будет гореть весь вечер, так что каждый житель Удмуртии сможет как следует разглядеть Олимпийский огонь и сфотографироваться.

Стартует эстафета в 11 утра на железнодорожном вокзале, Олимпийский огонь пройдет по 26-ти улицам, заглянет в каждый из пяти районов Ижевска.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Несколько велогонщиков Удмуртии могут попасть на Олимпийские игры в Токио, — Бубненкова  Двукратная чемпионкам мира по велоспорту, победитель многодневки «Джиро д'Италия» Светлана Бубненкова считает, что сразу несколько велогонщиков Удмуртии могут претендовать на участие в Олимпийских
Тренер прокомментировал победу Каримовой на Кубке мира по стрельбе  Ижевчанка Юлия Каримова стала победительницей этапа кубка мира по пулевой стрельбе. Соревнования проходят в Пекине.
Биатлонисты Удмуртии заняли 5-е место в эстафете на Чемпионате России Мужская команда Удмуртии заняла 5-е место в эстафете на Чемпионате России по биатлону. Соревнования завершились 4 апреля в Ханты-Мансийске.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теат_: