Александр Соловьёв прокомментировал свои последние кадровые назначения


A A A

Сегодня после традиционного совещания с руководством республики Александр Соловьёв прокомментировал свои последние кадровые назначения.

Вместо ушедшего по собственному желанию Владимира Музлова исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен Алексей Чуршин, до этого работавший главным врачом больницы №10 города Ижевска.

Исполняющим обязанности министра финансов республики стал Станислав Евдокимов, работавший первым заместителем министра. Должность оказалась вакантной в связи уходом Валерия Богатырева.

«Алексей Чуршин и Станислав Евдокимов на общих основаниях продолжат участие в проекте «Открытое Правительство и пройдут все процедуры, прописанные в положении, — цитирует Соловьёва пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии. — Это и интернет-голосование, и обсуждение в экспертных комиссиях, и прочее. Комиссии определят трёх лучших кандидатов, потом будет принято окончательное решение. У новых исполняющих обязанности министров сейчас есть возможность активно работать и показать себя, чтобы наработать дополнительные баллы. Это будет учтено».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Новым руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии стал Александр Валов  Новым руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии стал Александр Валов. К своим обязанностям он приступил сегодня, 15 октября.
Главой Вавожского района Удмуртии избран Олег Овчинников  Сегодня определился ещё один глава района Удмуртии, на этот раз — Вавожского. Руководить одной из самых традиционно сильных территорий будет Олег Овчинников.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спек_акль: