Министр иностранных дел России сегодня находится с визитом в Азербайджане


A A A

Глава МИД России Сергей Лавров сегодня отправился с официальным визитом в Азербайджан, сообщает Газета.

В последнее время контакты между Азербайджаном и Россией активизировались из-за обоюдных интересов: Баку надеется на помощь в урегулировании кризиса в Нагорном Карабахе, Москва — на вступление Азербайджана в Евразийский экономический союз.

Как сообщает МИД России, Сергей Лавров со своим азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым собирается «обменяться мнениями по ключевым проблемам региональной и международной повестки дня». Эксперты ожидают, что будет обсуждаться вопрос о Нагорном Карабахе, который в последний месяц стал поводом для нового обострения армяно-азербайджанских отношений.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в МИД России  Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в Министерстве иностранных дел страны.
Александр Свинин принимает участие в работе Российско-азербайджанского межрегионального форума Сегодня в Баку открылся Девятый российско-азербайджанский межрегиональный форум с участием Президентов обеих стран — Владимира Путина и Ильхама Алиева.
Совет Прессы Азербайджана и Союз журналистов Удмуртии договорились о сотрудничестве  Меморандум о сотрудничестве между Советом Прессы Азербайджана и Союзом журналистов Удмуртии подписан сегодня в рамках официального визита азербайджанской делегации в республику.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
т_атр: