Верховная рада проголосовала за нового министра обороны Украины


A A A

Верховная рада согласилась с предложением президента Украины назначить Валерия Гелетея новым главой Минобороны страны, передает Газета со ссылкой на украинские СМИ.

За данное решение проголосовали 327 из 386 народных депутатов. Прежний министр Николай Коваль станет заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Кроме того, на Украине назначен новый глава генштаба. Им стал генерал-лейтенант Виктор Муженко.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Киеве от ран умер ещё один боец Национальной гвардии Украины Второй боец Национальной гвардии Украины скончался от ранений, полученных в результате взрыва гранаты во время беспорядков у здания Рады в понедельник, сообщает Интерфакс со ссылкой на министра вну
Верховная Рада проголосовала за изменения в Конституции Сегодня Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект о внесении изменений в конституцию Украины, пишет сегодня Коммерсант.
Верховная рада разрешила приглашать на Украину иностранных миротворцев Депутаты дополнили законодательство положением о том, что иностранные вооруженные силы могут находиться на Украине для проведения на ее территории операции по поддержке мира на основании решения ОО

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
сп_ктакль: