Бесплатные занятия по финансовой грамотности начнутся в Ижевске 10 апреля 


A A A

В среду, 10 апреля в Штабе городских проектов «ЛИФТ» начнётся цикл лекций «Финансовая среда», он посвящён базовым знаниям по финансовой грамотности.

В течение апреля эксперты Банка России помогут разобраться в особенностях банковских и страховых услуг, расскажут, как можно получать стабильный ежемесячный доход, как не ошибиться в выборе банка, а также как защитить свои права и не попасться на уловки мошенников.

Цикл лекций «Финансовая среда» — это совместный проект Нацбанка Удмуртии, Молодёжного информационно-ресурсного центра и Штаба городских проектов «ЛИФТ». Проект проходит при поддержке Администрации Ижевска.

Занятия будут проходить по средам — 10, 17, 24 апреля, начало в 18:30. Вход свободный, занятия бесплатные.


Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Неделя финансовой грамотности пройдёт в Ижевске  С 11 по 17 ноября в Ижевске пройдёт региональный просветительский проект «Неделя финансовой грамотности в Удмуртской Республике».
Памятную монету в честь столетия Михаила Калашникова выпустил Банк России  Памятную монету в честь столетия Михаила Калашникова выпустил Банк России. Номинал — 2 рубля. Монета отчеканена из серебра 925 пробы, она вошла в серию «Выдающиеся личности России».
Форум по финансовой грамотности пройдёт в Ижевске  В выходные 20 и 21 апреля в Ижевске пройдёт первый Республиканский форум по финансовой грамотности «Финансовая весна». Как сообщает городская администрация, можно будет бесплатно

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_блоко: