Поддержать осенних молодожёнов решили на радио «Моя Удмуртия» 


A A A

Сентябрь — благоприятное время для создания семьи — считают жители республики. В прошлом году первый месяц осени для бракосочетания выбрали почти полторы тысячи пар. В этом году поддержать осенних молодоженов решили на радио «Моя Удмуртия».

Каждый день по будням в проекте «Свадьба ФМ» будут разыгрывать свадебные атрибуты. Букеты, торты, романтический вечер для двоих и даже банкет. Получить подарок, который дополнит торжество, сможет каждый.

НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА, ВЕДУЩАЯ РАДИО «МОЯ УДМУРТИЯ»: «Для того, чтобы принять участие нужно включить радио «Моя Удмуртия» с 9:00 до 19:00. У нас 2 розыгрыша. Все вопросы, которые мы задаем, они на свадебную тематику. Ответы нужно прислать на наш смс-портал 1800. Слово ФМ нужно обязательно писать в начале, иначе, сообщения не дойдут. Все подробности у нас есть на сайте myudm.ru».

 С 1 сентября ежедневно по будням в эфире радио «Моя Удмуртия» новый интерактивный проект «Свадьба ФМ»!!!

С 9:00 до 12:00 настройся на волну радио «Моя Удмуртия», отправь смс с ответом на вопрос нашей викторины, и получи в подарок один из свадебных атрибутов: от букета до БАНКЕТА!!!

Отправь sms с ответом на номер 1800: в начале сообщения пишем FM , затем пробел и далее текст сообщения. Стоимость услуг определяется оператором сотовой связи, но не более 9 рублей 00 копеек, включая НДС 18%.

Срок действия акции с 01.09.2015 по 30.09.2015 г.

Слушатели новый конкурс уже оценили. Ежедневно радиоведущий просматривает около сотни смс от тех, кто мечтает провести свою свадьбу с помощью радио "Моя Удмуртия".

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сквер молодожёнов открыли в Ижевске  В Ижевске сегодня открыли сквер молодожёнов. Он располагается в Устиновском районе, ждали его больше 15 лет.
В исправительной колонии Сарапула прошла церемония заключения брака  В исправительной колонии №12 в Сарапуле узами брака связали себя осуждённая Наталья и её жених Ярослав.
Фото и видеоконкурс на тему «Осень» запущен в Удмуртии  В рамках проекта «Моя Удмуртия» запущен фото и видеоконкурс на тему «Осень». Мероприятие продлится по 30 ноября. Призовой фонд конкурс 100 000 рублей.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демонстрац_я: