«Моя Удмуртия» проведёт радиомарафон ко Дню государственности республики


A A A

Ко Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии, во вторник, 3 ноября, на радио «Моя Удмуртия» состоится радиомарафон.

С 9:00 до 14:00 ведущие и гости в прямом эфире обсудят, как менялась республика за 95 лет, вспомнят людей, оказавших большое влияние на развитие региона, обсудят проблемы патриотического воспитания.

Гостями прямого эфира станут Главный федеральный инспектор по УР Дмитрий Мусин, Заместитель Председателя Госсовета УР, председатель постоянной комиссии по бюджету Софья Широбокова, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Андрей Кузнецов, министр культуры и туризма УР Владимир Соловьёв, руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций УР Алексей Воронцов, председатель Союза Журналистов УР Людмила Прокошева и другие.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Герой России Вячеслав Бочаров провёл в Ижевске встречу с кадетами  В Школе кадетского движения Ижевска состоялась встреча с Героем России Вячеславом Бочаровым.
Скончался известный ижевский радиоведущий Альберт Асланов  В понедельник, 13 мая, скончался ижевский радиоведущий Альберт Асланов. Много лет он работал в эфире «Авторадио». В последние годы был редактором на «Ретро FM».
Генеральная репетиция Парада Победы прошла в Ижевске  В Ижевске готовность номер один. Завтра на Центральной площади пройдёт Парад Победы.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
звез_а: