Конкурс детских рисунков объявил Фонд капремонта Удмуртии 


A A A

Фонд капремонта Удмуртии объявил конкурс детских рисунков, участвовать могут дети от 2 до 17 лет. Тема — жилищно-коммунальное хозяйство. К примеру, предлагаются следующие варинты сюжетов для рисунка:

- многоквартирный жилой дом после проведения капитального ремонта;

- процесс проведения капитального ремонта многоквартирного жилого дома;

- региональный оператор помогает нам сделать капитальный ремонт.

Работы принимаюся с 1 по 30 сентября.

Итоги будут подведены до 10 октября. Авторы лучших работ получат ценные призы. Подробная информация об участии в конкурсе — на сайте Фонда капремонта УР.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
45 проектов из Удмуртии получили поддержку в конкурсе президентских грантов Оглашены итоги второго конкурса президентских грантов — 2019. 45 проектов из Удмуртии получили поддержку: победили проекты из 5 городов и 11 районов Удмуртии.
Первый отборочный тур конкурса удмуртской песни «Элькуновидение» прошёл в Ижевске  15 районов и городов республики, 15 абсолютно новых удмуртских песен. Прошёл первый отборочный тур музыкального конкурса удмуртской песни «Элькуновидение», в этом году он проходит в 8-й раз.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ра_ета: