Дмитрий Медведев поздравил Удмуртское отделение «Единой России» с победой на выборах


A A A

Дмитрий Медведев поздравил Региональное отделение «Единой России» с победой на выборах депутатов Госсовета УР и Главы Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба Удмуртского отделения партии.

В частности, он отметил: «Результаты избирательной кампании — свидетельство высокого авторитета партии «Единая Россия» в регионе, слаженной работы всего вашего отделения. Уверен, что кандидаты от нашей партии оправдают доверие тех, кто за них голосовал, будут предлагать и продвигать нужные людям проекты и эффективные решения наболевших вопросов. От этого теперь зависит дальнейшее развитие региона, реализация социально значимых программ и, в целом — уровень жизни людей. Благодарю Удмуртское региональное отделение партии за отличную работу во время избирательной кампании. Успехов в работе и реализации задуманного».

Напомним, сегодня Центризбирком Удмуртии обнародовал официальные итоги голосования. 

На выборах депутатов Госсовета шестого созыва «Единая Россия» получила большинство голосов  — 63,16% от общего числа избирателей. Главой республики был избран Александр Бречалов, — кандидат, также предложенный этой партией. Он получил 322 305 голосов (78,16% от общего числа избирателей).

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Преобразования муниципалитетов в Удмуртии — процесс займёт около 3 лет  В Удмуртию приехала делегация из Пермского края.
Главой Вавожского района Удмуртии избран Олег Овчинников  Сегодня определился ещё один глава района Удмуртии, на этот раз — Вавожского. Руководить одной из самых традиционно сильных территорий будет Олег Овчинников.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
океа_: