Конструкция для защиты газона обрушилась на стадионе «Самара-Арена» 


A A A

На стадионе «Самара-Арена» вечером 7 февраля обрушилась конструкция, служившая парником для укладки газона. Об этом сообщает местный портал 63.ru.

По данным издания, в результате инцидента никто из рабочих стадиона не пострадал. Причиной обрушения, по предварительным данным, стали последствия обильного снегопада: снег под опорами мог растаять и нарушить общую геометрия конструкции. Как рассказали порталу власти региона, теплицу будут собирать заново. 

Добавим, стоимость строительства стадиона «Самара-Арена» — более 18 млрд рублей. Сейчас строители монтируют второй слой кровли, устанавливают кресла и занимаются отделкой внутренних помещений. Завершить строительство стадиона планируют в первом квартале 2018 года.

Напомним, Самара — один из городов, который будет этим летом принимать Чемпионат мира по футболу. Здесь пройдут 6 матчей мундиаля.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Ход строительства двух новых школ в Ижевске проверил председатель Правительства Удмуртии  Сегодня председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов проинспекировал две строящиеся школы — на улице Берша и на улице Леваневского.
Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зве_да: