Журналисты «Моей Удмуртии» заняли призовые места в городском конкурсе «Сотворчество» 


A A A

1 ноября в Штабе городских проектов «ЛИФТ» наградили победителей городского конкурса журналистских работ «Сотворчество». В этом году он был посвящён волонтёрскому движению.

Было подано 37 заявок от 10 средств массовой информации. Три журналиста телерадиокомпании «Моя Удмуртия» завоевали призовые места в этом конкурсе:

первое место в номинации «Я доброволец» заняла Елена Обуховская (видеорепортаж о подготовке волонтёров к Международным Парадельфийским играм в Ижевске),

второе место в этой же номинации — у Ильи Вихарева (радиорепортаж про слепого путешественника Владимира Васкевича),

третье место в номинации «Социальная ответственность» досталось Ольге Сорокиной (радиопрограмма «Сетевая тема» — «Проект «Лыжи мечты» в Ижевске. Как общаться с людьми с инвалидностью»).

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев, приветствуя участников конкурса, отметил: «2018 год объявлен в России Годом волонтёра. Большая заслуга в развитии волонтерского движения в столице Удмуртии принадлежит представителям средств массовой информации, которые освещают эту тему, рассказывают об интересных проектах ижевских добровольцев. Выражаю всем вам слова признательности за вашу активную жизненную позицию, за то, что в своих средствах массовой информации освещаете эту важную тему».

Журналисты получили дипломы и ценные призы — ноутбуки и внешние накопители.

Фото — Николай Сюваев

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.
Телеканал «Удмуртия» — в числе победителей конкурса «СМИротворец-ВОЛГА»  В Ижевске, в Доме дружбы народов наградили победителей регионального конкурса журналистов «СМИротворец—ВОЛГА».
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
л_тература: