В Сарапуле проверили состояние дорог, отремонтированных в прошлом сезоне 


A A A

Глава Сарапула Александр Ессен совместно с представителями городского Общественного совета проверили состояние дорог и дворовых территорий, отремонтированных по программе «Комфортная городская среда».

Сторону подрядчика представил Владимир Самодуров, главный инженер Сарапульского филиала АО Дорожное предприятие «Ижевское».

Были проверены участки дорог по улицам Советская (от ул. Еф.Колчина до ул.Пугачева), Некрасова ( от ул.Гагарина до ул.Советской), Лесная (от ул. Пугачева до ул. Гагарина), а также дворовая территория по ул.Калинина, 6 и участок улицы Калинина (от ул.Мельникова в направлении КХП). Особое внимание комиссии было уделено состоянию асфальтового покрытия, бордюров, газонов и водоотводов.

«Мы оценили качество проделанной работы, как объекты простояли сезон, как вышли из зимы, — сказал Ессен. — Есть небольшие недочёты, которые мы обсудили с подрядчиками. В течение короткого периода времени они готовы их устранить. Проработка самих проектов была скрупулёзной, и это даёт результат».

Подрядчик сообщил, что все недочёты, найденные во время проверки, будут исправлены до конца мая.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
В Сарапуле сотрудник «Почта Банка» уличён в мошенничестве с потребительскими кредитами В Сарапуле вынесен приговор в отношении 29-летнего сотрудника Сарапульского филиала «Почта Банка». Он обвиняется в мошенничестве с использованием своего служебного положения.
В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теат_: