Андрей Исаев вновь избран зампредом Федерации независимых профсоюзов России 


A A A

В Москве в среду, 22 мая, завершился X съезд Федерации независимых профсоюзов России. На заседании генерального совета ФНПР Андрей Исаев, первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, был вновь избран заместителем председателя Федерации. Напомним, Исаев — депутат Госдумы РФ от Удмуртии.

В мероприятии приняли участие около 700 делегатов со всей страны. Профлидеры обсуждали социально-экономическое положение в стране, формулировали задачи организации на ближайшие годы.

На X съезд ФНПР также были приглашены председатель Госдумы России Вячеслав Володин, члены правительства, представители объединений работодателей, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств.

22 мая на съезде выступил Президент России Владимир Путин.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Депутат Госдумы от Удмуртии признан одним из самых активных членов российского парламента  Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин подвёл итоги работы нижней палаты парламента в октябре.
Медработники Удмуртии стали чаще обращаться за помощью в профсоюз  Медработники стали чаще обращаться за помощью в профсоюз. Организация помогает отстаивать интересы коллектива и отдельных работников.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зв_зда: