Кадеты Ижевского монтажного техникума примут участие в Параде Памяти в Самаре 


A A A

Кадеты Ижевского монтажного техникума примут участие в традиционном Параде Памяти.

Он пройдёт в Самаре и посвящён ноябрьскому военному параду 1941-го года. Ижевчане участвуют в этой акции уже в шестой раз и неоднократно были признаны лучшими по строевой подготовке.

Андрей Крашенинников, старший офицер-куратор кадетских групп Ижевского монтажного техникума: «Два года подряд мы занимали ведущие первые места по строевой выправке среди всех участников ПФО, но и всегда мы представлем с достоинством и честью нашу Удмуртию. Нынче мы туда едем со своим посылом — у нас глобально отмечается столетие Калашникова».

Традиционно в Параде Памяти примут участие парадные расчёты в форме и с оружием времён Великой Отечественной войны, военная и историческая техника. Нынеший парад посвящён предстоящему 75-летию Великой Победы.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Памятник оружейникам Удмуртии — юным рабочим заводов открыли в Ижевске  Сегодня в Ижевске открыли памятник оружейникам Удмуртии — героям трудового фронта Великой Отечественной войны. Памятник детям — юным рабочим заводов.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ракет_: