Житель Сарапула пытался поджечь многоквартирный дом


A A A

Сарапульской полицией установлена причастность 27-летнего сарапульчанина к попытке поджога многоквартирного дома. Ранее злоумышленник был задержан сотрудниками полиции за поджог автомобиля бывшего начальника.

Возгорание в жилом доме по ул. Труда г. Сарапула вовремя заметили жильцы. В этом доме живет и сам злоумышленник. Дать внятные объяснения своему поступку он до сих пор не может, сообщают в МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
В Сарапуле сотрудник «Почта Банка» уличён в мошенничестве с потребительскими кредитами В Сарапуле вынесен приговор в отношении 29-летнего сотрудника Сарапульского филиала «Почта Банка». Он обвиняется в мошенничестве с использованием своего служебного положения.
Полицейские Удмуртии разыскивают пострадавших от действий мошенника из Ивановской области  Полицейские республики разыскивают пострадавших от действий жителя Ивановской области.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
рак_та: