Удмуртская спортсменка Наталья Падерина победила на международных соревнованиях по стрельбе в Чехии


A A A

В Чехии на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров российские спортсменки завоевали две медали в копилку национальной сборной, сообщается на сайте Стрелкового союза России.

На высшую ступень пьедестала поднялась призёр Олимпийских Игр и заслуженный мастер спорта Наталья Падерина из Удмуртии. Она лидировала ещё в квалификации, где набрала 385 очков  и вышла в финал с первого места. В финале титулованная спортсменка также не оставила шансов конкуренткам, заработав 202.2 очка.

Главной соперницей в финальной части для Падериной стала ещё одна россиянка, олимпийская чемпионка Атланты, мастер спорта международного класса Ольга Кузнецова, которая в итоге заняла 2 место. 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Велогонщица из Удмуртии планирует выступить на Чемпионате мира  Одна из наиболее перспективных велогонщиц Удмуртии и России, многократная победительница и призёр первенств страны, обладатель Кубка мира по маунтинбайку Анна Миролюбова рассказала о планах на сезо
Несколько велогонщиков Удмуртии могут попасть на Олимпийские игры в Токио, — Бубненкова  Двукратная чемпионкам мира по велоспорту, победитель многодневки «Джиро д'Италия» Светлана Бубненкова считает, что сразу несколько велогонщиков Удмуртии могут претендовать на участие в Олимпийских
Лыжник из Удмуртии выиграл «серебро» молодёжного чемпионата мира  Лыжник из Удмуртии Сергей Ардашев стал серебряным призёром молодёжного чемпионата мира. Соревнования проходят в Финляндии, участвуют гонщики в возрасте до 23 лет.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_итература: