Журналист «Моей Удмуртии» Илья Вихарев — в числе победителей фестиваля «Вместе медиа» 


A A A

Работы журналиста радио «Моя Удмуртия» Ильи Вихарева заняли второе и третье места в номинации «Репортаж» на фестивале «Вместе медиа».

Конкурс проходил в Самаре со 2 по 4 февраля, в нём участвовали журналисты всех регионов ПФО. Были представлены работы в номинациях «Репортаж», «Ежедневный информационный выпуск», «Тематическая программа», «Ток-шоу».

«На фестиваль я отправил три работы — «Митинг», «Праздник Пельменя» и «Разделяйка». Все три вошли в шорт-лист. Репортаж «Митинг» записывал непосредственно на митинге в защиту бездомных животных. Работа «Праздник пельменя» посвящена фестивалю «Всемирный день пельменя», который проходит в Ижевске с 2015 года. И третья моя работа рассказывает об экологической акции «Разделяйка», — рассказал Илья.

«В финал фестиваля попали 7 работ, среди них два репортажа коллег из Кирова (радио «Мария ФМ»), которым жюри присудило два первых места. И два репортажа нижегородской радиостанции «Образ». Если честно, не рассчитывал на два диплома. Но очень рад, что мои работы были оценены», — добавил он.

Илья Вихарев уже становился лауреатом фестиваля. В 2007 году его работы заняли первое и второе места в номинации «Репортаж».

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей во всех федеральных округах с заключительным большим праздником «Вместе медиа. Финал», который проходит в Москве.

Был создан в 2002 году Фондом независимого радиовещания и изначально назывался «Вместе — радио». В 2015 году проект сменил название на «Вместе медиа». А в 2016 году обзавелся конкурсом онлайн-материалов «Вместе медиа».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Кадеты Ижевского монтажного техникума примут участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума примут участие в традиционном Параде Памяти.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темпера_ент: