Полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» проходит в эти дни в ПФО 


A A A

В Приволжье в эти дни — с 16 по 18 декабря — проходит полуфинал конкурса «Лидеры России». На его открытии в Нижнем Новгороде побывали полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, глава Минтранса РФ Максим Соколов, врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин и гендиректор «РЖД» Олег Белозёров. Параллельно полуфинал конкурса 16 декабря состоялся в Самаре.

«Лидеры России» — всероссийский управленческий конкурс, который проводится по поручению Владимира Путина в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей». Его цель — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Полуфиналисты могут быть рассмотрены в качестве претендентов в Резерв полномочного представителя.

Михаил Бабич на открытии полуфинала подчеркнул важность создания системы социальных, кадровых лифтов, которые позволят на протяжении всего периода работы каждому человеку иметь возможность проявить и реализовать себя. «И не благодаря каким-то лоббистским усилиям отдельных руководителей и других механизмов, а публично, прозрачно реализовать свои компетенции, свои амбиции и достигать карьерных высот на благо нашей страны», — отметил полпред.

На конкурс подавали заявки почти 200 000 человек со всей России, 31 924 из них — жители Приволжья. Конкурсанты — граждане России в возрасте до 50 лет, имеющие опыт управления не менее 5 лет, и участники до 35 лет с опытом работы на руководящей должности от 2 лет. Попасть в финал, который состоится в феврале 2018 года в Москве, сможет только каждый 9-й участник — 300 человек со всей страны. Они получат по 1 млн рублей на персональную программу обучения. До победы дойдут только 100 человек, каждый из которых получит возможность обучаться у персональных наставников из числа лучших управленцев страны — выдающихся лидеров, как из сферы государственного управления, так и из бизнес-сообщества.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Кадеты Ижевского монтажного техникума примут участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума примут участие в традиционном Параде Памяти.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_ождь: